Blog Articles

  • Кинотавр 2016

    В начале июня (2016) был отснят репортаж на кинофестивале «Кинотавр». Съёмка была заказана редакцией телевизионного интернет канала партии Справедливая Россия «Домовой». На основе нашего рабочего материала был смонтирован следующий видеосюжет. Ну а для своего ю-туб канала мы смонтировали следующий ролик в стиле «без комментариев»

    Read more →

  • Сюжет для программы «Нашпотребнадзор» 12 июня 2016

    К нашей съёмочной группе с просьбой помочь в создании сюжета о краже из посылок на почте обратилась редакция программы «Нашпотребнадзор» НТВ. В Сочи на отдыхе оказался Денис Путилов, который в 2013 году остался без своих заказов. Вот ссылка на посылку на сюжет НТВ. А вот более полная версия того интервью.

    Read more →

  • Кинотавр 2016

    Видеосъемка репортажа на 27 кинофестивале Кинотавр в Сочи. В кадре: Бондарчук, Дапкунайте, Дюжев и другие.

    Read more →

  • Триатлон в Сочи. IronStar 2016.

    4 июня 2016 в Сочи состоялся очередной массовый старт в состязаниях по триатлону под флагом IronStar. В соревновании приняли участие спортсмены-любители со всей страны. Возраст участников от 10 до 90 лет. Следующий старт триатлонистов в Сочи намечен на 24 сентября 2016 года. Репортаж без комментариев. Видеосъёмка в Сочи.

    Read more →

  • Репортаж со спецгашения марок

    26 мая 2016 года в Сочи на главпочтамте гасили новую почтовую марку. Репортаж с места события ниже. *Спецгашение или Конверт Первого Дня имеет особую ценность у филателистов во всем мире. Тираж показанной марки в репортаже 402 000 штук. Цена негашенной марки 31 рубль, со специальным штемпелем несколько выше.

    Read more →

  • Последний звонок в школе №82. Сочи 2016.

    Самый лучший и самый грустный день в школе — день Последнего Звонка. В 2016 году нашей команде был заказан видеофильм о выпускниках школы №82 города-курорта Сочи. Прекрасные, светлые, умные, добрые ребята под руководством Тамары Викторовны Алиференко, получившей все возможные признания от самих выпускников. Для создания фильма потребовалось три выезда на съёмку из-за «жёсткого» графика выпускников.…

    Read more →

  • Хороший свадебный фильм.

    Хороший свадебный фильм — это день работы оператора, хорошее настроение молодых и десятки часов труда видеомонтажёра. Следующая картинка наиболее наглядно иллюстрирует успешное создание этого тома семейного архива. Подробнее о наших свадебных фильмах в разделе свадебная съёмка.

    Read more →

  • От роддома до крещения!

        Около года назад в семье моего ближайшего друга на свет появилось маленькое чудо. Назвали это чудо — Александрой. Мне довелось запечатлеть первые минуты восторга отца, приезд Сашеньки домой, лица счастливых дедушек и бабушек… Чуть позже девочку крестили, и это тоже есть в нашем фильме. Какими были наши герои в эти дни можно просмотреть…

    Read more →

Search the blog for more articles